引き合い
日本語
2267568MPLAD6.5KP75CA絵Microsemi Corporation
MPLAD6.5KP75CA
引き合い
在庫あり
153+
  • 部品型番
    MPLAD6.5KP75CA
  • 説明
    TVS DIODE 75VWM 121VC PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    83.3V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    1
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    75V
  • 電圧 - ブレークダウン
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    6500W (6.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    53.7A
  • 偏光
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-7642-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MPLAD6.5KP75CA
  • 説明
    TVS DIODE 75VWM 121VC PLAD
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    121V