引き合い
日本語
6496959MRT100KP60A絵Microsemi Corporation
MRT100KP60A
  • 部品型番
    MRT100KP60A
  • 説明
    TVS DIODE 60VWM 118VC CASE5A
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    66.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    60V
  • 電圧 - ブレークダウン
    Case 5A (DO-204AR)
  • 電力線保護
    100000W (100kW)
  • 他の名前
    1086-7765-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 製造元の部品番号
    MRT100KP60A
  • 説明
    TVS DIODE 60VWM 118VC CASE5A
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    118V