引き合い
日本語
MSMBJ120A/TR
引き合い
在庫あり
800+
  • 部品型番
    MSMBJ120A/TR
  • 説明
    TVS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    120V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    193V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    133V
  • 単方向チャネル
    1
    SMBJ (DO-214AA)
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 他の名前
    MSMBJ120A/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    3.1A