引き合い
日本語
1347304MSMCJ28CAE3絵Microsemi
MSMCJ28CAE3
引き合い
在庫あり
556+
  • 部品型番
    MSMCJ28CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    28V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    45.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    31.1V
    DO-214AB (SMCJ)
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    1086-8572-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    33A
  • 静電容量@周波数
  • 双方向チャネル
    1
  • アプリケーション
    General Purpose
MSMCJ28CA
MSMCJ28CA