引き合い
日本語
1333581MSMCJ43CAE3絵Microsemi
MSMCJ43CAE3
引き合い
在庫あり
556+
  • 部品型番
    MSMCJ43CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    43V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    69.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    47.8V
    DO-214AB (SMCJ)
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    1086-8592-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    21.6A