引き合い
日本語
MSMCJ90A/TR
  • 部品型番
    MSMCJ90A/TR
  • 説明
    TVS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    90V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    146V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    100V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MSMCJ90A/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    10.3A
  • 静電容量@周波数
  • 双方向チャネル
    1
  • アプリケーション
    General Purpose
MSMCJ90A
MSMCJ90A
説明: TVS DIODE 90V 146V DO214AB