引き合い
日本語
MSMLJ17A/TR
引き合い
在庫あり
400+
  • 部品型番
    MSMLJ17A/TR
  • 説明
    TVS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    17V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    27.6V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    18.9V
  • 単方向チャネル
    1
    SMLJ (DO-214AB)
  • パワー - ピークパルス
    3000W (3kW)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    MSMLJ17A/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    106.6A