引き合い
日本語
6924718MX15KP260CA絵Microsemi
MX15KP260CA
  • 部品型番
    MX15KP260CA
  • 説明
    TVS DIODE 260V 419V CASE 5A
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    260V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    419V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    289V
    Case 5A (DO-204AR)
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-9349-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    26 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    36A