引き合い
日本語
6939087MX15KP78CA絵Microsemi
MX15KP78CA
  • 部品型番
    MX15KP78CA
  • 説明
    TVS DIODE 78V 126V CASE 5A
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    78V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    126V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    86.7V
    Case 5A (DO-204AR)
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-9421-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    119A