引き合い
日本語
3455624MXLP5KE40CAE3絵Microsemi
MXLP5KE40CAE3
  • 部品型番
    MXLP5KE40CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 40V 64.5V DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    40V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    64.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    44.4V
    DO-204AL (DO-41)
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • パッケージ/ケース
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • 他の名前
    1086-10502-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Through Hole
    7.8A