引き合い
日本語
MXLPLAD15KP13A
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP13A
  • 説明
    TVS DIODE 13V 21.5V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    13V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    21.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    14.4V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-10763-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    696A
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLPLAD15KP13AE3
MXLPLAD15KP13AE3