引き合い
日本語
MXLPLAD15KP20AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP20AE3
  • 説明
    TVS DIODE 20V 32.4V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    20V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    32.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    22.2V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-10808-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    462A