引き合い
日本語
MXLPLAD15KP36AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP36AE3
  • 説明
    TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    36V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    58.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    40V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
  • 他の名前
    1086-10836-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    258A