引き合い
日本語
MXLPLAD15KP54A
  • 部品型番
    MXLPLAD15KP54A
  • 説明
    TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    54V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    87.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    60V
  • パワー - ピークパルス
    15000W (15kW)
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-10859-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    171A