引き合い
日本語
MXLPLAD18KP60A
  • 部品型番
    MXLPLAD18KP60A
  • 説明
    TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    60V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    96.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    66.7V
  • パワー - ピークパルス
    18000W (18kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    186A