引き合い
日本語
MXLPLAD18KP75A
  • 部品型番
    MXLPLAD18KP75A
  • 説明
    TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    7.5V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    12.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    8.33V
  • パワー - ピークパルス
    18000W (18kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1396A (1.396kA)
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLPLAD18KP7.5A
MXLPLAD18KP7.5A