引き合い
日本語
MXLPLAD30KP26A
  • 部品型番
    MXLPLAD30KP26A
  • 説明
    TVS DIODE 26V 43V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    26V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    43V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    28.9V
  • パワー - ピークパルス
    30000W (30kW)
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-10991-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    696A
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLPLAD30KP26AE3
MXLPLAD30KP26AE3
説明: TVS DIODE 26V 43V PLAD