引き合い
日本語
MXLPLAD36KP16AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD36KP16AE3
  • 説明
    TVS DIODE 16V 27.2V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    16V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    27.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    17.8V
  • パワー - ピークパルス
    36000W (36kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1324A (1.324kA)