引き合い
日本語
149752
MXLPLAD36KP220AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD36KP220AE3
  • 説明
    TVS DIODE 220V 356V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    220V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    356V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    245V
  • パワー - ピークパルス
    36000W (36kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    102A