引き合い
日本語
MXLSMCG120CAE3
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXLSMCG120CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 120V 193V DO215AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    120V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    193V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    133V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMCG (DO-215AB)
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-215AB, SMC Gull Wing
  • 他の名前
    1086-11790-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    7.8A
  • 静電容量@周波数
  • 双方向チャネル
    1
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLSMCG120CA
MXLSMCG120CA