引き合い
日本語
MXLSMCJ12AE3/TR
  • 部品型番
    MXLSMCJ12AE3/TR
  • 説明
    HI REL TVS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    12V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    19.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    13.3V
    SMCJ (DO-214AB)
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
    RoHS Compliant
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    MXLSMCJ12AE3/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    75.3A