引き合い
日本語
MXLSMCJ16A/TR
  • 部品型番
    MXLSMCJ16A/TR
  • 説明
    HI REL TVS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    16V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    26V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    17.8V
    SMCJ (DO-214AB)
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MXLSMCJ16A/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    57.7A