引き合い
日本語
705537MXLSMCJ22CAE3絵Microsemi
MXLSMCJ22CAE3
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXLSMCJ22CAE3
  • 説明
    TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    22V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    35.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    24.4V
    DO-214AB (SMCJ)
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-12112-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    42.2A
  • 静電容量@周波数
  • 双方向チャネル
    1
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLSMCJ22CA
MXLSMCJ22CA