引き合い
日本語
MXPLAD36KP120CA
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXPLAD36KP120CA
  • 説明
    TVS DIODE 120V 193V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    120V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    193V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    133V
  • パワー - ピークパルス
    36000W (36kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    187A