引き合い
日本語
2052654MXRT100KP120AE3絵Microsemi
MXRT100KP120AE3
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXRT100KP120AE3
  • 説明
    TVS DIODE 120V 235V CASE 5A
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    120V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    235V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    133V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Case 5A (DO-204AR)
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    100000W (100kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-204AR, Axial
  • 他の名前
    1086-13688-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)