引き合い
日本語
6816862MXRT100KP60AE3絵Microsemi
MXRT100KP60AE3
  • 部品型番
    MXRT100KP60AE3
  • 説明
    TVS DIODE 60V 118V CASE 5A
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    60V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    118V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    66.7V
  • 単方向チャネル
    1
    Case 5A (DO-204AR)
  • パワー - ピークパルス
    100000W (100kW)
  • 他の名前
    1086-13772-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)