引き合い
日本語
3260092MXRT100KP78CA絵Microsemi
MXRT100KP78CA
  • 部品型番
    MXRT100KP78CA
  • 説明
    TVS DIODE 78V 153V CASE 5A
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    78V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    153V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    86.7V
    Case 5A (DO-204AR)
  • パワー - ピークパルス
    100000W (100kW)
  • 他の名前
    1086-13789-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)