引き合い
日本語
6667561MXSMBJ170CA絵Microsemi
MXSMBJ170CA
  • 部品型番
    MXSMBJ170CA
  • 説明
    TVS DIODE 170V 275V DO214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    170V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    275V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    189V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMBJ (DO-214AA)
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 他の名前
    1086-14047-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    2.2A