引き合い
日本語
MXSMCG78A
  • 部品型番
    MXSMCG78A
  • 説明
    TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    86.7V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    78V
  • 電圧 - ブレークダウン
    SMCG (DO-215AB)
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    1500W (1.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    11.4A
  • 偏光
    DO-215AB, SMC Gull Wing
  • 他の名前
    1086-14375-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MXSMCG78A
  • 説明
    TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    126V