引き合い
日本語
63043MXSMCJ17A絵Microsemi Corporation
MXSMCJ17A
  • 部品型番
    MXSMCJ17A
  • 説明
    TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    18.9V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    17V
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-214AB (SMCJ)
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    1500W (1.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    53.3A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-14541-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MXSMCJ17A
  • 説明
    TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    27.6V