引き合い
日本語
1518153MXSMCJLCE14AE3絵Microsemi
MXSMCJLCE14AE3
  • 部品型番
    MXSMCJLCE14AE3
  • 説明
    TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    14V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    23.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    15.6V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-14686-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    65A
  • 静電容量@周波数
    100pF @ 1MHz