引き合い
日本語
2108373MXSMCJLCE170AE3絵Microsemi
MXSMCJLCE170AE3
  • 部品型番
    MXSMCJLCE170AE3
  • 説明
    TVS DIODE 170V 275V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    170V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    275V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    189V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AB (SMCJ)
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-14696-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    5.4A
  • 静電容量@周波数
    90pF @ 1MHz