引き合い
日本語
72371MXSMLJ15CA絵Microsemi Corporation
MXSMLJ15CA
  • 部品型番
    MXSMLJ15CA
  • 説明
    TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    16.7V
  • 電圧 - ブレークオーバー
    1
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    15V
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-214AB
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    3000W (3kW)
  • パワー - ピークパルス
    123A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-14981-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 製造元の部品番号
    MXSMLJ15CA
  • 説明
    TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    24.4V