引き合い
日本語
SMAJ18CE3/TR13
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    SMAJ18CE3/TR13
  • 説明
    TVS DIODE 18V 32.2V DO214AC
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    18V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    32.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    20V
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    15.5A