引き合い
日本語
4866870SMBJ18CE3/TR13絵Microsemi
SMBJ18CE3/TR13
引き合い
在庫あり
3000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SMBJ18CE3/TR13
  • 説明
    TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    18V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    32.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    20V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMBJ (DO-214AA)
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    600W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AA, SMB
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    18.6A