引き合い
日本語
SMDB15CE3/TR7
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SMDB15CE3/TR7
  • 説明
    TVS DIODE 15V 24V 8SO
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    15V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    24V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    16.7V
  • パワー - ピークパルス
    300W
  • パッケージ/ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    5A (8/20µs)
  • 静電容量@周波数
    70pF @ 1MHz