まず  ページ > プロダクトセンター > rf/if/rfid > rf アンプ > UA5M20MC
引き合い
日本語
UA5M20MC
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UA5M20MC
  • 説明
    IC RF AMP 5GHZ-20GHZ
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    3.3V
  • 試験周波数
    20GHz
  • シリーズ
  • RFタイプ
  • P1dB出力
    17.5dBm
  • 雑音指数
    7.5dB
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 利得
    15dB
  • 周波数
    5GHz ~ 20GHz
  • 詳細な説明
    RF Amplifier IC 5GHz ~ 20GHz