引き合い
日本語
4003421UPT28R/TR13絵Microsemi
UPT28R/TR13
  • 部品型番
    UPT28R/TR13
  • 説明
    TVS DIODE 28V 47.8V POWERMITE 1
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    28V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    47.8V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    31V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Powermite 1 (DO216-AA)
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1000W (1kW)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-216AA
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    3.13A