引き合い
日本語
5620289BLA2ABD750SN4D絵Murata Electronics
BLA2ABD750SN4D
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    BLA2ABD750SN4D
  • 説明
    FERRITE BEAD 75 OHM 0804 4LN
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • シリーズ
    EMIFIL®, BLA2
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad
  • 他の名前
    BLA2ABD750SN4D-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    4
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス@周波数
    75 Ohms @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.024" (0.60mm)
  • フィルタタイプ
    Signal Line
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    200 mOhm
  • カードの厚さ(mm)
    200mA