引き合い
日本語
828130DLW5BSM152SQ2L絵Murata Electronics
DLW5BSM152SQ2L
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DLW5BSM152SQ2L
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    50V
  • 定格電圧 - AC
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    DLW5B
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Horizontal, 4 PC Pad
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 行数
    2
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス@周波数
    1.5 kOhms @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.177" (4.50mm)
  • フィルタタイプ
    Power, Signal Line
  • 特徴
  • 詳細な説明
    2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.5 kOhms @ 100MHz 1A DCR 100 mOhm
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    100 mOhm
  • カードの厚さ(mm)
    1A