引き合い
日本語
MS22ASW40
  • 部品型番
    MS22ASW40
  • 説明
    SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
    125V
  • 結線スタイル
    PC Pin
  • スイッチトラベル
    2.20mm
  • スイッチ機能
    On-On
  • シリーズ
    MS
  • 他の名前
    MS22ASW40-RO
    MS22ASW40-RO-ND
  • 運転温度
    -30°C ~ 85°C
  • 操作力
  • 装着タイプ
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 機械的寿命
    100,000 Cycles
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Epoxy Sealed Terminals
  • 電気的寿命
    25,000 Cycles
  • 詳細な説明
    Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle, Vertical
  • 定格電流
    6A (AC)
  • お問い合わせタイミング
    Non-Shorting (BBM)
  • コンタクト材質
    Silver Alloy
  • コンタクト仕上げ
    Silver
  • 回路
    DPDT
  • アクチュエータタイプ
    Standard
  • アクチュエータ材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • アクチュエータ長
    5.10mm