引き合い
日本語
PESD24VL1BAF
引き合い
在庫あり
10000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PESD24VL1BAF
  • 説明
    TVS DIODE 24V 70V SOD323
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    24V (Max)
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    70V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    25.4V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOD-323
  • シリーズ
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    200W
  • パッケージ/ケース
    SC-76, SOD-323
  • 他の名前
  • 運転温度
    150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    3A (8/20µs)
  • 静電容量@周波数
    11pF @ 1MHz