引き合い
日本語
1218181PMP4501QASZ絵Nexperia
PMP4501QASZ
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PMP4501QASZ
  • 説明
    TRANS 2NPN DFN1010B-6
  • ECADモデル
  • 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
    45V
  • IB、IC @ Vce飽和(最大)
  • トランジスタ型式
    2 NPN (Dual)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DFN1010B-6
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    350mW
  • パッケージ/ケース
    6-XFDFN Exposed Pad
  • 他の名前
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数 - トランジション
  • 詳細な説明
    Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 45V 100mA 350mW Surface Mount DFN1010B-6
  • Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小)
  • 電流 - コレクタ遮断(最大)
  • 電流 - コレクタ(Ic)(Max)
    100mA