引き合い
日本語
3449497PMV45EN2R絵Nexperia
PMV45EN2R
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PMV45EN2R
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    2V @ 250µA
  • Vgs(最大)
    ±20V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-236AB (SOT23)
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    42 mOhm @ 4.1A, 10V
  • 電力消費(最大)
    510mW (Ta), 5W (Tc)
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 他の名前
    568-12593-2-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    209pF @ 15V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    6.3nC @ 10V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    4.5V, 10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    30V
  • 詳細な説明
    N-Channel 30V 4.1A (Ta) 510mW (Ta), 5W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23)
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    4.1A (Ta)