引き合い
日本語
608874F931A476MCC絵Nichicon
F931A476MCC
  • 部品型番
    F931A476MCC
  • 説明
    CAP TANT 47UF 10V 20% 2312
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    47µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    C
  • サイズ/寸法
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • 偏光
    2312 (6032 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 製造元の部品番号
    F931A476MCC
  • 温度@生涯。
    900 mOhm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.106" (2.70mm)
  • 拡張された説明
    47µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT 47UF 10V 20% 2312