引き合い
日本語
6652453F950G476MPAAQ2絵Nichicon
F950G476MPAAQ2
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F950G476MPAAQ2
  • 説明
    CAP TANT 47UF 4V 20% 0805
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    4V
  • タイプ
    Conformal Coated
  • 公差
    47µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    P
  • サイズ/寸法
    0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    F95, Frameless™
    Cut Tape (CT)
  • 偏光
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    F950G476MPAAQ2
  • 温度@生涯。
    1.1 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 拡張された説明
    47µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 0805 (2012 Metric) 1.1 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT 47UF 4V 20% 0805
  • アプリケーション
F950G476MPAAQ2
F950G476MPAAQ2