引き合い
日本語
2099903F971A476KCC絵Nichicon
F971A476KCC
  • 部品型番
    F971A476KCC
  • 説明
    CAP TANT 47UF 10V 10% 2312
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    10V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    47µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    C
  • サイズ/寸法
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    F97
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    2312 (6032 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    F971A476KCC
  • 温度@生涯。
    900 mOhm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.106" (2.70mm)
  • 特徴
    High Reliability
  • 拡張された説明
    47µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±10%
  • 説明
    CAP TANT 47UF 10V 10% 2312