引き合い
日本語
5088364F971D226MCC絵Nichicon
F971D226MCC
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F971D226MCC
  • 説明
    CAP TANT 22UF 20V 20% 2312
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    20V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    22µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    C
  • サイズ/寸法
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    F97
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    2312 (6032 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    F971D226MCC
  • 温度@生涯。
    1.1 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.106" (2.70mm)
  • 特徴
    High Reliability
  • 拡張された説明
    22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 1.1 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT 22UF 20V 20% 2312
  • アプリケーション
F971D226MCCHT3
F971D226MCCHT3
説明: CAP TANT 22UF 20% 20V 2312