引き合い
日本語
44802F971V475KCC絵Nichicon
F971V475KCC
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F971V475KCC
  • 説明
    CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2312
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    4.7µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    C
  • サイズ/寸法
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    F97
    Cut Tape (CT)
  • 偏光
    2312 (6032 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 製造元の部品番号
    F971V475KCC
  • 温度@生涯。
    1.8 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.106" (2.70mm)
  • 拡張された説明
    4.7µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±10%
  • 説明
    CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2312