引き合い
日本語
3389143LGU2F271MELA絵Nichicon
LGU2F271MELA
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    LGU2F271MELA
  • 説明
    CAP ALUM 270UF 20% 315V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    LGU
  • 低周波リップル電流
    1.16A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.6588A @ 50kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    LGU2F271MELA-ND
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    31 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    270µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    270µF